Maison De Ville Avec Garage Et Terrasse

Servizi principali

  • 80 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Situato a circa 5 minuti a piedi da Cachot, l'appartamento di 80 m² Maison De Ville Avec Garage Et Terrasse Lourdes offre un accesso veloce a numerose attrazioni turistiche vicine. Gli ospiti possono sfruttare al meglio il loro soggiorno in quest'appartamento partecipando ad attività come sci sulla neve, ciclismo e pesca.

    La Basilica di San Pio X è raggiungibile in a soli 1 km, mentre il Sanctuaire Notre-Dame de Lourdes si trova abbastanza vicino all'appartamento. Gli ospiti possono raggiungere facilmente il Musée Pyrénéen de Lourdes, che è a 500 metri. Gli ospiti saranno vicini alla Grotta di Massabielle, a 1,1 km.

    Gli ospiti troveranno 1 bagno in questo alloggio. Inoltre, sono presenti un bagno con WC separato.

    L'appartamento Maison De Ville Avec Garage Et Terrasse offre servizi di self-catering, come una cucina completamente attrezzata e una zona pranzo per la comodità degli ospiti. Maison De Ville Avec Garage Et Terrasse, un appartamento con 2 camere, gode di una posizione centrale, a circa 10 minuti a piedi dalla stazione ferroviaria di Lourdes.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 06:00 alle 11:00

    Opzioni di camere in Maison De Ville Avec Garage Et Terrasse Lourdes

    Gli ospiti troveranno 1 bagno in questo alloggio. Inoltre, sono presenti un bagno con WC separato.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Maison De Ville Avec Garage Et Terrasse Lourdes Servizi foto Maison De Ville Avec Garage Et Terrasse Lourdes Servizi foto Maison De Ville Avec Garage Et Terrasse Lourdes Altro foto Maison De Ville Avec Garage Et Terrasse Lourdes Bagni foto Maison De Ville Avec Garage Et Terrasse Lourdes Corridoi foto Maison De Ville Avec Garage Et Terrasse Lourdes Camera foto Maison De Ville Avec Garage Et Terrasse Lourdes Servizi foto Maison De Ville Avec Garage Et Terrasse Lourdes Corridoi foto Maison De Ville Avec Garage Et Terrasse Lourdes Affari foto Maison De Ville Avec Garage Et Terrasse Lourdes Camera foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 80 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Maison De Ville Avec Garage Et Terrasse Lourdes

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Maison De Ville Avec Garage Et Terrasse Lourdes

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'appartamento Maison De Ville Avec Garage Et Terrasse?
      La dimensione dell'appartamento Maison De Ville Avec Garage Et Terrasse è di 80 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Maison De Ville Avec Garage Et Terrasse Lourdes